Ознакомившись с данным материалом, вы узнаете ответы на вопросы:

В чём причины образования и цели атеизма?

  • Кому выгоден атеизм?
  • На чем держится атеизм?
  • Как не попасть в атеистические ловушки?

Основные столпы атеизма это:

  1. мясное питание
  2. обработка пищи огнем и химикатами, приводящая к плохопитательным, плохоусвояемым и вредным продуктам
  3. алкоголь
  4. наука в современном виде — она предлагает поверить что мир устроен именно так, хотя сама меняет взгляды на устройство мира очень часто и быстро, а сами академики не верят что это так и есть в действительности. Современную науку характеризует что всё объясняется через призму материальных законов, при том имеет место подтасовка тех фактов, которые не укладываются в привычную «выгодную» концепцию. При этом часто широким массам предлагают одну теорию, а сами используют совсем иные походы в реальных исследованиях.
  5. медицина, построенная на волшебных пилюлях — таблетках и инъекциях. Хотя причина всех болезней и страданий лежит в первых четырех пунктах.
  6. И нечисть, которая проникла в подсознание, сознание и чувства людей, если они живут по правилам из первых пунктов.

Феномен употребления мяса основывается на следующем — смолоду оно внедряется как необходимое, нечисть проникает в подсознание и пытается манипулировать ощущениями субъектов. Далее следует фаза мясного гипноза — человек не понимает как можно обходится без мяса. Последняя фаза это полный захват подсознания субъекта, когда уже невозможно разделить нечисть от человека. Они становятся одним целым и поэтому это уже не человек со свободной волей и психикой. Человек ничего не решает — «контрольный пакет акций» он уже потерял. И таким образом уже сама нечисть поддерживает мясной рацион людей и следит, чтобы все кто можно ели грешные продукты питания, вредно приготовленные.

Процесса контроля за мясоедами очень напоминает еще один похожий процесс — приучение к спирту и алкоголизм — где нечисть уже полностью контролирует алкоголика или умеренно пьющего и опять таки «контрольный пакет акции» в результате остается у нечисти и душа этого человека соответственно.

Как правило применяется комплексный захват подсознания человека — вредная грешная еда + дозы алкоголя + медицина, с помощью химии убивающая здоровье + наука, которая из-за своей сложности и наукообразия отнимает у людей смысл и суть жизни и не дает ответы на эти вопросы. Всё это приводит к отсеву слабых духом, умом, со слабой совестью и моралью.

Поскольку основная функция нечисти это естественный отбор — чтобы некачественный «продукт» «эволюции» не прошел в рай (переход на следующий уровень). Естественно, всех кого нечисть таким образом добыла и кто поверил ей и попал в её хитро расставленные ловушки — того ожидает ад, поскольку цепляется она очень сильно «как чёрт за грешную душу» и чуда здесь никакого не бывает — некачественные, не удовлетворяющие требованиям в дальнейшем не нужны, их ожидает в последующем справедливая «жизнь-утилизация» в соответствии с накопленными грехами = ад. Рай и ад это пряник и кнут, позитивный и негативный стимулы в эволюционно-обучающем процессе.

Итак, основное что надо усвоить — атеизм это тоже религия, поскольку отсутствие Бога не доказано и они в это верят, выгоден атеизм прежде всего нечисти.

Мясоедов с большим стажем бесполезно переубеждать и наставлять на путь истинный — это все равно как что отбирать у черта его добычу, пытаясь достучаться словами до разума добычи, которая уже еле шевелится и ничего не понимает и не решает. А черт при этом над вами будет угорать.

Умеренно-пьющих мясоедов нужно избегать — ни к чему воевать с одержавшими их чертями и прочей нечистью. Науке и медицине слепо верить нельзя — нужно проверять и изучать самому предлагаемые ими подходы и методы, поскольку ответственность за собственную жизнь нести самому.