Феномен безотчётных страхов в жизненных ситуациях

Ознакомившись с данным материалом, вы узнаете ответы на вопросы:

Какие бывают причины безотчётного страха?

  • В чем глубинная суть страха публичных выступлений?
  • Почему бывает страшно занимать руководящую должность?
  • Почему бывает страх знакомства с лицом противоположенного пола?
  • Почему надо боятся появления феномена «кругов» на полях?
  • В чём скрытый смысл коры, обходов вокруг религиозного объекта ?

    Многие сталкивались с проявлениями безотчетного страха в ситуациях, когда казалось бы все хорошо и реально ничего не угрожает.

Возьмем к примеру страх публичных выступлений.

Многие боятся выступать перед публикой или занимать руководящие должности. И этому есть разумное объяснение — это влияет на судьбы многих людей, изменяет события и прочие последствия. Всё это создает карму и кармическая машина предупреждает субъекта вполне доходчивым образом, что скорее всего последствия для вашей кармы будут страшны или ужасны. И это очевидно — действуя, основываясь на атеистической концепции, играя по навязанным темными сущностями правилам, маловероятно что все возможные выгоды стоят того ада, который за это все вас ожидает.

Или часто встречающийся страх знакомства с лицами противоположенного пола. Чтобы обойти естественные ограничители и барьеры, связанные с судьбой и кармой людей, темные сущности отключают данные механизмы путем введения яда алкоголя и прочих дурманящих веществ в организм, перехватывая управление и делая разные пакости. А потом люди удивляются, что настоящая любовь не приходит и все очень тупо в жизни и пакостно.

Естественно, все эти барьеры можно преодолеть постоянными тренировками — у кармы есть предел и больше она не навязывает свою точку зрения и страх проходит, но это не означает что неприятных последствий данного шага не будет. Тут срабатывает правило приоритета свободы воли над возможной кармой. Хотя полностью от подобных страхов не избавиться — как и у механизма совести, где карма от вас так просто не отстанет.

В общем, безотчетные страхи означают одно — если вы будете поступать так как и изначально хотели с данным субъектом или ситуацией — в конце-концов для вас это кончится плохо рано или поздно гарантировано.

Возьмем в качестве примера один из самых мощных приступов безотчетного страха, который распространяется на все живое до появления кругов или странных геометрических фигур на полях. Все живое с места появления этого феномена убегает, уползает, улетает задолго до этого события, иначе кто остался — тот погибает. Если рассматривать на мой взгляд основную гипотезу, что это проекции активных зон многомерных объектов ( например, стационарных спутников или кораблей в многомерном пространстве ), с которыми Земля сталкивается проходя по своей орбите. По всей видимости, данные объекты используют кармические механизмы, посылая всем «плоским» существам обобщенный сигнал безотчетного страха, дабы их строители и пилоты не получали кармических минусов от кармы.

По всей видимости, в данном случае возникают локальные сильные градиенты и изменения скорости времени на очень небольших расстояниях уровня клеток или органов или прочие пространственные эффекты и в таких ненормальных условиях нормальное функционирование организмов невозможно. Все это в предположении, что энергетические установки НЛО и многомеров используют энергию времени и пространства и в активную зону этого временного-пространственного реактора лучше конечно не попадать.

Схожий механизм используется при ритуальном обходе буддистских священных объектов. На примере горы Кайлас, где по косвенным данным поток времени очень быстрый. Это наводит на мысль, что в данном месте расположен многомерный преобразователь, что использует время и энергию времени. Первое что приходит на ум, что верующие своим движением во времени и пространстве вокруг горы обычно по часовой стрелке наматывают витки как вокруг сердечника трансформатора. Тогда все легенды про то, что чем больше витков намотал, тем более просветлился, имеют под собой научное объяснение. При этом эффект пожизненный — виток намотанный в прошлом заряжает энергией тебя настоящего и будущего. Так же нужно учесть правильное направление — обычно по часовой стрелке. Кроме того вроде как скорость движения имеет значение — простираться нужно как можно медленней. Но в тоже время, что будет происходить при быстрой намотке витков — типа полёта вокруг горы на вертолёте, не было экспериментов ещё, но думаю желающие, которым нечего терять, поставят и этот эксперимент. То что слишком близко вредно заходить к горе Кайлас сразу становится понятным — непонятного рода энергии будет слишком много.