Причины болезней

Большинство болезней и патологических состояний происходит из-за нарушений питания, циркуляции, кровообращения. Очень часто в этом виноваты спазмы мышц или триггерные точки.

Происхождение триггерных спазмов это стрессовые ситуации на нервной почве. Нервные срывы приводят к обессиливанию нервной системы, снижению её защитных функций, она становится уязвима для многомерных паразитов. Они подсоединяются и получают доступ к подсознанию, нарушая работу органов, мышц и других систем.

Если сосуды пережаты и кровоток нарушен, то лечение таблетками это вредная практика, не решающая корень проблемы. От нехватки питания возникают дегенеративные изменения, болезненные состояния.

Кроме того, общая слабость организма привлекает многомерных хищников, которые начинают перехватывать процессы внимания, мышления, памяти, добывая нервно-психическую энергию и осуществляя атаки на других субъектов для собственных интересов. Они интегрируются и начинают вызывать раздражение психики на многие факторы, воздействовать на половую систему, вызывая постоянную озабоченность, продвигают вредные привычки и тому подобное, выгодное им и невыгодное субъекту.

Проблема в том, что организм блокирует ощущения от внутренних систем на сознательном уровне и обычно нельзя ощутить как и что работает. Думаю, это сделано из благих побуждений, потому что если все системы будут посылать сигналы боли и дискомфорта, то жизнь превратится в мучения. Поэтому только критические состояния прорываются на сознательный уровень, ощутить небольшие или средние сбои в работе бывает можно лишь в пограничных состояниях психики, например при просыпании, когда сознание находится в пограничном состоянии, и например,  можно ощутить боль в каком то органе или дискомфорт там. Но данная особенность сознания  создает раздолье для паразитов во всех смыслах.

Часто общество, пораженное многомерными хищниками и паразитами, настолько истощает отдельного индивидуума, то у того возникает желание уединиться ото всех, побыть наедине, на природе, где по крайней мере нет атак внешних, есть только свои паразиты.

Наиболее эффективное лечение против многомерных паразитов и хищников это травы и их выделения. Не зря разные благовония и окуривания применяют. Даже просто капли эфирных масел, нанесенные на волосы головы часто дают гораздо больший эффект, чем горы таблеток.
Так же травы помогают стабилизировать «многомерные реакторы» или по-другому чакры, которые выходят в «плоскость» данного мира из многомерного пространства души и духа. Задача владельца «белкового андроида» обуздать все свои системы, научиться контролировать эмоции и потоки психической энергии. Это необходимо, чтобы в будущем, когда придется управлять уже не «белковым андроидом», а «метафизическим андроидом», более высокого уровня, не пойти вразнос и не разломать его системы. Но даже это не будет окончательной смертью, так как её не существует в обычном понимании, но будет утеря больших накоплений-инвестиций, что крайне болезненно.

Отдельно следует отметить, что те, кто решил изменить мир в лучшую сторону, зачастую не представляют,  с чем им реально придется столкнуться. Бесконечность во всех смыслах приводит к тому, что обычные процессы могут легко становиться совсем сложными, а безобразие может превышать любые ожидания и фантазии  и с точки зрения обычного человека выглядеть уже как безобразное безобразие. Силы созидания и разрушения как инь и янь постоянно будут сеять хаос и шторм, осуществляя естественный отбор качественных и жизнеспособных образований и разрушая некачественное. К сожалению, от многомерных хищников и паразитов никак не избавится, ибо они выполняют нужные функции тёмной стороны по разрушению и уничтожению. Можно сказать, что за работу по выявлению некачественного продукта и переработке его в аду им ещё и зарплату платят.

Отдельная проблема в неявном управлении темными силами, много какими путями интегрируют свои вредоносные элементы в мыслительные, эмоциональные, гормональные структуры организма. Известное библейское выражение «князь мира сего не имеет во мне ничего» думается про это.

Так что если вдруг решите изменить мир в лучшую сторону, нужно не иметь вредоносных интеграций, уметь управлять многомерными реакторами – чакрами, уметь защищать и сохранять целостность оболочек, уметь создавать свою армию и флот из многомерных объектов и тому подобные вещи.

Потому что противник грозный и многие, недооценив с чем имеют дело на самом деле, полегли на этом поле брани, будучи сначала обессилены с перехватом управления, нанесены повреждения, уничтожены и раздавлены.

Так что, чтобы изменить мир в лучшую сторону, нужно рассматривать, что предстоит битва с злыми многомерами из будущего ( у них там свое время, нашего привычного нет, безвременье).

И надеяться на чудесное спасение или перемену решения, как часто бывает в притчах, где кто-то плохой в последний момент сменил решение из-за того, что герой вёл себя правильно до конца, не особо следует. Высшие силы любят естественный ход событий, потому что действует правило инвестиций-накоплений. Например, кто-то всю жизнь тренировался побеждать и убивать в бою, а кто-то лежал на диване. Если бы слабый вдруг победил в бою благодаря внешним воздействиям, это было бы несправедливо. Но в тоже время благодаря гораздо большей сложности реального мира (эффект бесконечностей), могут быть разные влияния и исходы событий. И, конечно, к разным библейским изречениям типа «вся власть от Бога» не следует буквально подходить – тут действует тоже правило: кто более качественно инвестировал и чем жертвовал в достижении данной цели, того и власть на местах. Но часто на принятие решения руководителей могут оказывать влияние многомеры как злых, так и добрых, как светлых, так и тёмных «партий». Как косвенно путем воздействия на чувства и мышление, так и просто отстраняя хозяина «белкового андроида» временно от управления.